Школьные Новости

Обучающиеся школы приняли участие в акции "Нет наркотикам"

В рамках часа директора проведено информирование родителей об антинаркотической работе в школе

Клинская городская Прокуратура информирует о проведении конкурса "Вместе против коррупции"

Акция "100 баллов для Победы"

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе   Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

Акция традиционно проходит в течение апреля и посвящена Году памяти и славы, стобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по истории и другим предметам.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции стали стобалльники. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ, отвечают на вопросы, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Стобалльники из разных регионов проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Уникальная возможность появилась практически у любого желающего – увидеть выступление сто- и высокобалльников. Прежде участниками акции становились только школьники, которые приходили на мероприятие в аудитории в своих городах. В этот раз услышать и даже задать вопрос спикерам может любой желающий, вне зависимости от региона.

Найти видеотрансляции в соцсетях можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020.

Нюрнбергский процесс над главными военными преступниками

Обучающиеся школы приняли участие в фестивале "Цифровое будущее Клина"

Свою работу продолжает творческая мастерская "Ремесленник"

С 15 января 2019 г. по 15 февраля 2019 г. в МОУ - СЛОБОДСКОЙ ООШ прошли уроки, классные часы, клубные часы и беседы, посвященные раздельному сбору мусора

В школе прошла неделя духовно - нравственной культуры

Готовимся к фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче

Сотрудники Слободской сельской библиотеки провели для учеников #слободскаяшколапознавательную игру - викторину "Путешествие в страну толерантности"

Работа редколлегии над выпуском стенгазеты на тему "Профилактика Энтеровипусных заболеваний"

Вводное занятие в курс внеурочной деятельности "Наш лес" с сотрудником Клинского лесничества Е.А. Полыгалиной.

Классный час "Профилактика энтеровирусные заболеваний

Актив школы принял участие в уборке территории

Первая практическая работа по химии в 8 классе

14.09.18 Родительская и педагогическая общественность школы приняла участие во всероссийской встрече главы РОСОБОНАДЗОРА С. Кравцовым

12.09.18 состоялось общешкольное родительское собрание

Обучающиеся 3 класса защищают проекты на тему: "Как я провел свое лето"

В третьем классе прошел экологический урок "Мы жители планеты Земля"

Во втором классе прошел урок ИЗО "Летние впечатления"

7.09.2018 Завершился день здоровья соревнованиями по волейболу

7.09.2018 В начальной школе прошла спортивная эстафета

7.09.2018 День здоровья начался с общешкольной зарядки

7.09.2018 В рамках единого дня объектов входить тренировок, в школе прошла учебная эвакуация

6.09.2018 Сотрудниками сельского клуба "Заречье" произведен показ фильма о здоровом образе жизни "Изгой". Ученики школы приняли активное участие в его обсуждении.

4.09.2018 Единый день безопасности дорожного движения в #слободскаяшкола

3.09.2018 В #слободскаяшколапрошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3.09.2018 А школе прошли уроки, посвященные безопасности в сети Интернет

3.09.2018 В #слободскаяшколапрошли классные часы в рамках экологической акции "Разделяй с нами", посвященной раздельному сбору мусора