Материально-техническое обеспечение

Акт проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность к новому 2017-2018 учебному году.

1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектов для проведения практических занятий

2. Библиотека - имеется, число книг - 4421; фонд учебников - 4393, 100 %; научно-педагогическая и методическая литература - 28

3. Объекты спорта: физкультурный зал – имеется, типовое помещение, емкость – 50 человек, состояние – удовлетворительное

4. Средства обучения и воспитания

5. Условия питания и охраны здоровья обучающихся: питание организовано в 1 смену, в столовой на 100 посадочных мест. Качество эстетического оформления залов приёма пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются. Хранение продуктов организовано, санитарным нормам соответствует. Обеспеченность технологическим оборудованием - достаточное, его техническое состояние соответствует, акты допуска к эксплуатации оформлены. санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений и технологических цехов и участков соответствует санитарным нормам. Медицинское обеспечение осуществляется ГАУЗМО «Клинская городская больница».

6. Доступ к информационным системам и информационно-телекомуникационным сетям: подключение к Интернет.

7. Электронные образовательные ресурсы: медиатека в библиотеке школы

.