Методические разработки педагогов

КЛУБНЫЙ ЧАС «ЗАВЕЩАНО БЕРЕЧЬ НАМ ЭТОТ МИР». Учитель биологии и химии  Кистанова Галина Федоровна

Школьное мероприятие "Кто лучше всех выводит трели?". Учитель биологии Кистанова Галина Федоровна

Презентация к уроку "Сложение и вычитание чисел первого десятка". Учитель начальных классов Пескова И.А.

Разработка урока "Сложение и вычитание чисел первого десятка". Учитель начальных классов Пескова И.А.

Особенности методики преподавания в начальных классах в условиях новой парадигмы образования. Учитель начальных классов Пескова И.А.

Презентация . Флорбол – спортивная игра будущего . Учитель физической культуры Кистанов Е.П. (файл1файл2)

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ. Учитель технологии Васюлина Н.В.

СЦЕНАРИЙ ПО ТЕХНОЛОГИИ "ПРЕКРАСНЫМ ДЕВУШКАМ". Учитель технологии Васюлина Н.В.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ ПО ТЕХНОЛОГИИ. Учитель технологии Васюлина Н.В.

Открытый урок по технологии в 5 классе «Георгины. Выкопка георгинов». Учитель технологии Васюлина Н.В.

Открытые уроки по сельскохозяйственному труду. Учитель технологии Васюлина Н.В.

"Игры,  кроссворды, загадки". Учитель технологии Васюлина Н.В.

Конкурсная развлекательная программа "Девицы – на все руки мастерицы!" Учитель технологии Васюлина Н.В.

ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИТЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ для учащихся 1-4 классов. Учитель технологии Васюлина Н.В.

Презентация. "По залам музея великого помора" (файл 1, файл 2).  Руководитель: учитель химии и биологии Кистанова Г.Ф.

Эссе на тему "Школа как современная педагогическая система". Учитель начальных классов Семенова Е.В.

Разработка урока "Цветные зимы. У нас в гостях февраль". Презентация к уроку.  Учитель начальных классов Семенова Е.В.

Самопрезентация учителя начальных классов Семеновой Елены Валентиновны.

Сценарий музейной экскурсии посвященной 65-ой годовщине битвы под Москвой. Пескова И.А. зам. директора по ВР.

Презентация. Методика обучения решению задач повышенной сложности (на примере олимпиадной задачи).   Составитель: А.А. Чесноков - учитель информатики и ИКТ.